Расшифровка гистологии после выкидыша

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результаты гистологии "маточная беременность, дистрофические изменения и некроз части ворсин хориона, очаговая пролиферация синцитиотрофобласта" выкидыш произошел в 12 недель беременности в 8-9 недель поставили небольшую отслойку, не кровило, назначили дюфастон, 12 недель утром появились выделения с мелкими прожилками крови, поехала к врачу сказали лопнул сосудик и все отлично, послушали сердцебиение 158 ударов, ночью открылось сильное кровотечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, результаты гистологии говорят о наличии эндометрита, тоесть воспалительного процесса в полости матки. Это и смогло спровоцировать прерывание. Вам необходимо дообследоваться в этом направлении, сдайте мазок на микрофлору из влагалища