Гистология расшифровка помогите

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, заключение гистологии. В соскоблен кровь, участки дистрофически изменённой децидуальной ткани с фокусами некроза, очаговой лейкоцитарной инфильтрацией, тромбозом сосудов с переваскулярными кровоизлияниями, обрывки гравидарного эндометрия, отечные, частично некротизированные бессосудистые ворсины хориона. Гистологическая картина неразвивающейся маточной беременности. Не моглибы вы объяснить что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-02 15:27
Здравствуйте. Буквально - картина неразвивающейся маточной беременности.
Что у Вас произошло?