Расшифровка гистологии на 22 неделе беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ветрянка и ангина в детстве
Здравствуйте! 1 апреля на сроке 22 недели беременности, у меня случились преждевременные роды. Двойня, мальчик и девочка. Врачи мне ничего объяснять не стали, что как и почему и спасать детей тоже не стали. Через 5 дней меня выписали, дав гистологию.
Я до сих пор не могу разобрать, что там написано. Помогите мне пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам гистологии у плодов не выявлено никаких явных аномалий развития, плацента и пуповина без анатомических дефектов. Вам необходимо дообследоваться, поскольку преждевременные роды могут быть на фоне внутриутробного инфецирования плодов, при истмико цервикальной недостаточности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА