Преждевременные роды в 22 недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос, беременность 21 неделя, ребёнок не 1, вторые роды были в 2017, малышу 10месяцев, летом была у гинеколога где сказала что рожать не собираюсь, она меня посмотрела и сказала, что гормональный сбой, хотя было 7 недель уже. Помощи нет никакой, гражданский муж вечно работает, я 1 с детьми, если выпить на 22 недели таблетки без назначения врача дома, это может спровоцировать преждевременные роды? Мне не нужен ребёнок сейчас, мне достаточно двоих.
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-25 14:50
Здравствуйте. Побойтесь Бога. Раньше нужно было думать, когда аборт можно было делать - до 12 недель. Не берите грех на душу. Это уже полноценный ребенок.
Извините, но консультации такого характера мы не оказываем. Обращайтесь к врачу очно. Через комиссию в департаменте здравоохранения решат, можно ли что-то делать
Платная консультация
Ирина 2018-09-25 14:54
Вот вы пишите раньше нужно было думать. Я не знаю чем думал врач гинеколог когда сказал что я не беременна, а сейчас когда пришла на узи стали считать какой срок был летом и оказалось 7 недель. Это не ч виновата, а "профессиональный врач" гинеколог! Я сразу сказала если я беременна и срок позволяет я пойду на аборт, но врач посчитала что мне аборт не нужен, мне нужно рожать! Спасибо за ответ, ни какой помощи не оказали! Это было ошибка гинеколога и только!