Преждевременные роды

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: --
Здравствуйте, хотела сделать аборт, но врач дотянула до такой степени, что уже поздно, обратилась на 7 недели, сейчас 10. можно ли сделать преждевременные роды, так как ребёнок сейчас не нужен
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 17:58
Здравствуйте! Бог Вам судья, но какая не была ситуация НИКОГДА не говорите вот в таких формулировках про "ребенок сейчас не нужен". Когда-то будет нужен и будете просить на коленях, вымаливать. Не грешите. Ваш врач ничего еще "не дотянула"-аборт проводится до 12 недель беременности. Но подумайте хорошо-если беременность первая и аборт тоже, то можно получить бесплодие на всю жизнь. Здоровья Вам и мудрости!
Платная консультация
Елена 2015-04-21 18:01
Но врачи уже на 10 недели не берётся делать аборты
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-21 18:07
Елена, я не могу вложить кюретку в руки Вашему врачу и объяснить, почему он не хочет это делать-тоже. Повторяю Вам еще раз-согласно всем протоколам и законам, аборт проводится до 12 недель