Гистология2017

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цисти!
Здравствуйте! У меня случились преждевременные роды на сроке 30 нед 4 дня. Причину преждевременных родов мне не сказали, ребёнку ставили внутриутробная инфекция. На инфекции в жк я все анализы сдавала, все было в норме, единственное нашли человеко-папилломы вирус. Мне сделали гистологию плаценты, но не расшифровали. Не могли бы вы помочь в расшифровки гистологии. В жк помощи не оказали.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 12:09
Здравствуйте. По плоду информации мало. О причине не скажет. В плаценте кровоизлияния, данных об инфекции нет. Причиной считают нарушения кровообращения
Платная консультация
Алина 2017-08-12 12:11
Спасибо огромное за такой быстрый ответ! А что могло послужить нарушению кровообращения? Возможен стресс так повлиять?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-12 12:14
Алина, честно, я не могу оценивать, не зная, что было по УЗИ перед тем, допплерографии
Платная консультация
Алина 2017-08-12 21:21
Понятно, очень жаль! Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-13 11:33
Извините, нужно просто здраво подходить к вопросам, а не строить предположения.