Прерывание беременности на позднем сроке

Спрашивает: иринаggggggg
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу прервать беременность на сроке 23-24 недели припомнить мифепристон а и мезопростола. Возможно ли это сделать? И могут ли эти препараты не подействовать Беременность не жевательная. И сохранять я ее не хочу. Можно ли обойтись без помощи врачей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

7 ответов

Добрый день, беременность на сроке 23-24 недели не прерывается мефипристоном и т. д., на этом сроке нужно вызывать преждевременные роды. Это делается только в условиях акушерского стационара под наблюдением врачей
Платная консультация
иринаggggggg 2017-04-15 19:24
Значит если я выпью эти препараты ничего не произойдет?
Ничего не произойдёт, поскольку эти препараты во первых не продаются в аптеках, они выдаются только врачами. Во вторых эти препараты применяются для прерывания беременности на сроке не более 8 недель. На большем сроке они не действуют
Платная консультация
иринаggggggg 2017-04-15 19:33
А я читала на форуме одном что у многих начинались преждевременные роды на этих сроках. И я купила эти препараты через интернет
Я вам не рекомендую применять эти препараты.
Платная консультация
иринаggggggg 2017-04-15 19:42
Почему? Какие могут быть последствия?