Расшифровка гистологического исследования

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз (1,5 года)
Здравствуйте, провели гистологическое исследование. Маточная неразвивающая беременность, кровотечение. Хотелось бы расшифровать заключение, если сможете.
Среди свертков крови(6 блоков) гравидарно измененный эндометрий с признаками обратного развития после нарушеной беременности, пласты децидуальной ткани с очагами некроза, кровоизлияниями, диффузной воспалительной инфильтрацией, многочисленными частично некротизированными ворсинками хориона, сохранные ворсины с выраженными дистрофическими изменениями, не соответствуют указанному сроку гестации.
Вывод: нарушенная неразвивающаяся маточная ьеременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 14:03
Здравствуйте. Картина соответствует заключению. О причинах произошедшего это не скажет