Расшифровка гистологического исследования

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на сроке 8,1 поставили диагноз замершая беременность, результат исследования в материале эндометрий с децидуальной реакцией, с клетками предецидуоцитами. Ворсин хориона нет.
Скажи пожалуйста что это означает на сроке 6-7недель пережила нападение, могло ли это спровоцировать ЗБ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-17 09:50
Да, сильный стресс мог спровоцировать замершую. По результатам гистологии можно сказать, что беременность была.