Расшифровка гистологического исследования плода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на сроке 32 недель и 2 дня произошла антенатальная гибель плода. По словам врачей анализы всегда были хорошие. Единственно меня смутило УЗИ на 30 неделе (24.09). Специалист отнесся безответственно, на мое обследование и заполнение листа УЗИ ушло минуты 3-4.
05.10 плановое посещение гинеколога. Пришла с жалобами на повышенное давление и боли в пояснице. По анализам мне сказали, что выявили антитела АВО 1: 16, сказали пить энтеросгель. Еще сказали сесть на белковую диету и пропить железо. 06.10 ночью ребеночек начал очень активно пинаться, думала съела что то не то. А 07.10 я проснулась, а ребеночек уже не шевелился. После полудня попала в ЖК, где мне сказали, что ребенок умер, направили в роддом. 10.10 и 11.10 пила стимулирующие препараты, но родовая деятельность не начиналась. 12.10 ввели соляной раствор через прокол живота, 13.10 меня родоразрешили.
Мне отдали копии протокола и гистологии, а не оригиналы. Результаты на фото
Теги: внутриутробная гибель плода протокол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

5 ответов

Добрый день, перешлите пожалуйста результат узи плода, последнего и предпоследнего
Платная консультация
Екатерина 3006 2016-12-03 21:19
УЗИ второго триместра
Екатерина 3006 2016-12-03 21:20
УЗИ третьего триместра. Дата 24.09
Добрый день, я не вижу описания доплерометрии в 30 недель. В заключении указано что плацента 1-2 степени зрелости это наталкивает на мысль о преждевременное старении плаценты, возможно что тогда и была пропущена плацентарная недостаточность
Платная консультация
Екатерина 3006 2016-12-04 08:53
Спасибо большое, Татьяна Александровна! Я подозревала, что на последнем УЗИ что-то пропустили. А то на мои вопросы как такое могло произойти, они отвечают: "иногда так бывает". Всего Вам доброго!