Расшифровка гистологического анализа после ЗБ 7-8 недель

Спрашивает: Katerina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на сроке 7-8 недель был поставлен диагноз неразвивающаяся беременность, после чего была проведена вакуумная аспирация. Подскажите, пожалуйста, что означает данный гистологический анализ.
Описание:
В соскобе пласты децидуальной ткани с некрозом и лейкоцитарной инфильтрацией, кусочки гравидарного эндометрия, ворсины хориона с отеком.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-15 12:32
Здравствуйте! Ничего специфического-картина неразвивающейся беременности, которая определенный период продолжала находится в матке
Платная консультация
Katerina 2015-11-15 20:37
Спасибо большое