Расшифровка гистологического исследования соскоба полости матки после замершей беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать гистологическое исследование соскоба из полости матки после замершей беременности. Ворсины хорона промежуточного типа с сформированными стромальными каналами, выраженными дегенеративными и дистрофическими изменениями трофобласта, Частично некротизированная децидуальная ткань. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 14:10
Здравствуйте! Картина замершей, ничего специфического