Расшифровка гистологического исследования

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в конце января у меня был третий выкидыш. 4февраля была произведена операция выскабливание полости матки. Срок беременности 6-7 недель. 15 марта получила гистологию: Кровь, дец. Ткань в состоянии геморрагического некроза и обратного развития.
Что это такое? Напишите пожалуйста? Какое нужно лечение. У меня сейчас растёт сын, ему 6,5 лет. Очень хочу родить второго малыша.
Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анастасия. Вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза-сделать микроскопию урогенитального мазка, исключить половые инфекции-мико, уреаплазма, хламидии. Такой анализ гистологии указывает на присутствие воспалительного процесса.
С уважением, Касаткина Т. А. врач акушер-гинеколог.