Гистологическое исследование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, спасибо огромное за возможность обратиться к Вам со своими проблемами. Неделю назад мне сделали ГСГ+РДВ матки код по МКБ10: (№84.0) полип тела матки. Получила данные гистологического исследования: диагноз: патология эндометрия
материал: соскоб из полости матки
заключение: 4 кат.
пролиферативный эндометрий, фрагменты фиброзно-желе-
зистого полипа эндометрия без сосудистой ножки.
№ 29557-9. Шифры МКБ:
К доктору на приём через неделю, не могли бы Вы расшифровать исследование, живу далеко от города, возможности расшифровать нет, я за неделю боюсь "съесть " себя догадками, уже всё, что можно накрутила себе, т. к на следующий день ещё у маммолога удалили доброкачественное новообразование (с диагнозом узловая мастопатия) Извините ещё раз за беспокойство.
Теги: кто может расшифровать гистологию к какому врачу обратиться, патогистологическое исследование расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 07:43
Здравствуйте! Нет ничего страшного! Гистология подтвердила, что это был полип.