Гнойный эндометрит по результатам гистологии

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,7 февраля мне сделали выскабливание замёрзшей беременности, сегодня пришли результаты гистологии-нарушенная беременность <12 недель на фоне гнойного эндометрита. Подскажите, пожалуйста что это вообще такое? И каковы причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, эндометрит это воспалительный процесс полости матки, может быть причиной прерывания беременности. Вам нужно исключить воспалительный процесс, сдайте мазок на микрофлору чтобы исключить воспалительный процесс, нужен гинекологический осмотр