Гистология, помогите расшифровать

Спрашивает: Tigress
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Был самопроизвольный выкидыш в сроке беременности 5-6 недель. Пришла Гистология -помогите расшифровать что написано.
Так же сдала анализы на ИППП, обнаружили Ureaplasma+Urealyticum+parvum (полукол,) ДНК -выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе. Подскажите опасно ли это и нужно ли лечение? Могло ли это повлиять на выкидыш?
Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уреаплазма может вызывать воспалительный процесс в матке и вызывать прерывание беременности на фоне инфицирования, у вас по результатам гистологии есть воспалительный процесс, поэтому вам следует пролечить эту инфекцию.