Расшифровка гистологии при ЗБ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Получила данные гистологии после вакуумной чистки при замершей беременности в 6-7 недель. Помогите, пожалуйста, расшифровать данные гистологии. Большое спасибо! Микроскопическое исследование: в соскоблен из полости матки кровь, фрагменты децидуальной ткани с мелкими обширными некрозами, кровоизличничии, диффузной воспалённой инфильтрации (лимфоцито-лейкоцитарной), прослеживаются фрагменты гравиларного эндометрия с железами гиперсекреторного типа, бессосудистве ворсинки хориона.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Добрый день, по результатам анализа есть признаки замершей беременности и воспалительного процесса. Возможно что у вас присутствует воспалительный процесс органов малого таза. Вам следует исключить воспалительный, сдайте микроскопию вагинальных выделений
Платная консультация
Ирина 2016-12-07 10:59
Спасибо за ответ! Речь может идти о хроническим эндометрите?
Речь может идти об эндометрите также