Замершая беременность ответ гистологического заключения

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой врач в отпуске, я получила ответ гистологического заключения: плацентарная ткань с участками некрозов и воспалением. Единичные ворсы хориона. Что это значит и что делать. Была замершая беременность в сроке 6 недель. Аборт в ходу. Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, по результатам гистологии есть признаки воспалительного процесса, с этим связано и присутствие очагов некроза. Вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, сдайте микроскопию и бак. Посев вагинальных выделений.
Платная консультация
Альбина 2016-07-27 01:19
Здравствуйте, скажите, у меня пошли месячные. Первый день немножко, второй день чуть больше, а после все меньше и меньше, но сегодня 9 день, а они еще есть немножко, но есть. Это нормально или стоит бежать к врачу? Прием назначили только на 3 августа.
Вам необходимо исключить воспалительный процесс, при этом могут быть длительные и мажущие кровянистые выделения при месячных.