Выделения, беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, живу половой жизнью год, с парнем почти не использовали презервативы, все всегда было хорошо, месячные были 2 недели назад, на этой недели был ПА, сразу на след. День выделения коричневого цвета и они уже длятся 3 день, скудные, ели-ели, может ли это быть беременность или тем более внематочная беременность, признаков беременности других нет, ничего не болит, был на этой недели стресс, может ли быть из-за этого? Или что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность можна исключить, так как были недавно месячные. Это может быть воспалительный процесс органов малого таза, он часто проявляется таким образом. Вам необходимо выпить кровеостанавливающее транексам. По 1 т. 3 раза в день, 3 дня, когда месячные остановятся, вам необходимо будет сделать микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Екатерина 2016-05-21 12:52
Спасибо Вам огромное!
В аптеке можно купить этот транексам?