Нет антральных фолликулов после бхб

Спрашивает: Уля)
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в мае месячные произошла биохимическая беременность. Хгч максимальный был 43 через пару дней 38. Через пару дней пришли месячные. Первые два дня обильные и 8 дней мазало. В общей сложности месячные были 10 дней. Сегодня 12 дц. Сходила на узи, эндрметрий 4.9 мм, яичники оба 32×20×19. Отсутствуют фолликулы антральные, о доминантных и речи быть не может. Это яичники отдыхают так или организм не понял, что уже не беременна? Для климакса ведь рановато 24 года. Свой цикл стандартно 28 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, могут иметь место гормональные нарушения, которые связаны с биохимической беременностью. Вам в первую очередь необходимо исключить воспалительный процесс органов малого таза, так как при наличии воспалительного процесса могут быть похожие нарушения цикла, а также прерывание беременности в малом сроке. Сделайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить наличие воспалительного процесса.
Платная консультация
Уля) 2016-06-14 17:22
А как точнее называется анализ? Это мазок?
Этот анализ называется микроскопия вагинальных выделений