Кровяные выделения, месячные или что то другое!?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! 18 августа была у гинеколога нашли воспаление и спаечные процессы. Назначили лечение антибиотиками, и потом мильгаммой, чтобы снять процесс воспаления, 3 сентября начались месячные, 4 дня они шли но не прям таки обильно как обычно, а потом началась какая то мазня, и периодически кровяные выделения. Сегодня уже 13 день, и до сих пор выделения идут, и сегодня причем больше чем обычно. У гинеколога на повторном приеме была 2 дня назад, те на 11 день цикла, она сказала что это в норме. С учетом того что месячные от и до обычно так и длятся 10-12 дней вместе с мазней. А сегодня уже 13 и я конкретно обеспокоена. Помогите пожалуйста, что хто может быть.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Добрый день, вам следует сделать узи органов малого таза, чтобы исключить полип полости матки. Также возможно что есть не долеченный воспалительный процесс органов малого таза, вам необходимо сдать микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс. Сейчас принимайте кровоостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 4 дня и противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня. На фоне этого лечения у вас остановятся кровянистые выделения. Узи можете делать уже сейчас, если выделения не обильные
Платная консультация
Екатерина 2016-09-16 15:28
Я делала узи перед лечением, и мрт на 10 день лечения, когда закончила делать уколы антибиотиков, у меня киста правого яичника. На вторник записана к врачу, стоит ли портить всю картину перед посещением врача?!
В каком плане портить картину, тоесть кровотечение не нужно лечить?
Платная консультация
Екатерина 2016-09-17 12:08
Татьяна Александрова, а мог ли сбиться цикл, и начаться повторно месячные? И если да то все равно лучше выпить то, что Вы написали!?
Добрый день, если месячные длятся более 9 дней, это не месячные, это нарушение менструального цикла и вам необходимо дообследоваться и пропить кровоостанавливающее