Гистологический анализ расшифровка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать гистологический анализ. Микроскопически децидуальная ткань с дистрофическими изменениями и очаговыми некрозами с диффузно очаговой лейкоцитарной инфильтрацией, единичные ворсины хориона с дистрофическими изменениями стромы. Замершая беременность на сроке 8 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-23 22:07
Добрый день.
По обычному гистологическому ответу можно лишь сказать что у вас была беременность и она развивалась именно в матке.
Платная консультация
Юлия 2019-10-23 22:22
Да, беременность была маточная, в 6 недель было узи, развивалось все в норме, что еще по анализу можете сказать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-23 22:44
Есть признаки воспаления, но еще раз вам говорю по обычному гистологическому ответу нельзя сказать в чем причина.
Для этого необходимо отправлять материал на кариотипирование.
Обычный гистологический анализ набирается лишь для подтверждения маточной беременности.