Расшифровка гистологического анализа

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была замерзшая беременность, узнала я на 21 неделе, узи показал, что плод соответствовал 18 неделям, пришел гистологический анализ. Клинический диагноз авг (так и написано). Гистологический диагноз. В основе кровь, фибрин с лейкоцитами, частично некротизированная децидуальная ткань. Помогите, пожалуйста, расшифровать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 17:11
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Альбина 2015-05-07 17:21
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 17:25
Не "авг", а "abr"-это "аборт". Ничего конкретного в этом анализе нет, почерпнуть детали нельзя. Единственное, что можно сказать-это то, что замерла беременность давно, поскольку образовался фибрин, пошел некроз и появились лейкоциты
Платная консультация
Альбина 2015-05-07 17:27
Большое Вам спасибо! Здоровья вам и вашей семье!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-07 18:03
Спасибо:) И Вам всяческих удач и здоровья! Все будет хорошо:)