Маточная беременность в гистологии
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 32 года. На УЗИ было образование, врачи ставили полип эндометрия, направили на гистероскопию. После проведения получила результаты гистологии. В заключении гистологии написано: 1-2 - КРОВЬ, ОБРЫВКИ ЖЕЛЕЗ. 3 - ГИПЕРЛЮТЕИНОВАЯ СЛИЗИСТАЯ, ВОРСИНЫ ХОРИОНА, МАТОЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ.
Подскажите пожалуйста, что это может означать?
Категория: Гинеколог

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 12:01
Добрый день, Евгения.
Это означает что у вас была беременность, а не полип, которая развивалась именно в матке.