Кровотечение в середине цикла, тянет низ живота

Спрашивает: Мариам Варданян
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, вчера начались кровотечения в середине цикла. Что это такое может быть?
Месячные прошли неделю назад. Обычно без задержек и сбоев се проходит. Цикл начался 22.07.
Ничего не принимала никаких препаратов. Анализы и гормоны сдавала в мае. Все в порядке.
Есть проблема с узлом. Сказали его наблюдать раз в полгода.
Что это за кровотечения не могу понять. В понедельник пойду к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2017 года

7 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-06 00:37
Здравствуйте. А какой у вас узел? Узи заключение прислать сможете?
mariam2017 2017-08-06 01:05
Я могу узи выслать.
заключение так сразу не найду а снимок нашла
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-06 01:15
К сожалению, по фото ничего определить нельзя. Найдите заключение.
mariam2017 2017-08-06 01:52
К сожалению, заключение не найду я делала узи в Сербии в мае этого года. Планировала УЗИ повторить в августе но придется уже бежать в понедельник чтобы понять что это такое.
в 2014 удалили миому и последние вменяемое заключение могу дать только от 2015 года.
на всякий случай улучшенное фото узи от мая этого года. Постараюсь завтра найти заключение на сербском.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 21:24
В вашем случае необходимо делать диагностическое выскабливание с обязательным гистологическим исследованием. У вас высокая вероятность наличия патологии эндометрия.
mariam2017 2017-08-08 09:54
Спасибо за ответ! Иду к врачу на этой неделе. Кровотечения до сих пор не прекратились. К сожалению заключение найти не смогу УЗИ делала в Сербии, а остался только снимок
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-12 22:30
Могу посоветовать вам выскабливание или гистероскопию, с последующим гистологическим исследованием.