Нарушенная маточная беременность неразвивающая склерозированные и аваскуляризация ворсин хориона

Спрашивает: Кунсулу
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, холецистит.
Здравствуйте, помогите расшифровать гистологию, долгл не могла забеременеть, забеременела на 12 неделе по узи сказали замерзшая беременность. Расшифруйте пожалуйста гистологию склероз и аваскуляризация ворсин что это значит? Надо ли это лечить? Как избежать при следующей беременности?
Теги: склерозированные ворсины хориона что это, склерозированные ворсины хориона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 19:33
Здравствуйте! Ничего информативного. Лечить такое не надо, его уже нет-все ушло. А чтоб говорить о причинах, нужно знать о Вас больше
-1