Расшифровка гистологии после выскабливания

Спрашивает: Руфина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит с октября 2013
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты гистологии после замершей беременности на сроке 7-8 недель. Выдан результат: №17 402 / 17 406. В составе элементы плодного яйца. Прикрепляю фото с результатами. Хочется понять значение результатов. Заранее благодарю за ответ!
Теги: расшифровать гистологию после выскабливания онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2015 года

5 ответов

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2015-12-18 09:12
Здравствуйте. По результатам гистологии можно сказать, что у Вас действительно была беременность
Евгения 2019-01-18 19:05
Здравствуйте, уважаемые модераторы! Обращаюсь к вам с просьбой, надеюсь на квалифицированную помощь. Мне 48 лет. В конце декабря 2018 года перенесла операцию по выскабливанию матки. Диагноз - очаговая железисто-кистозная гиперплазия эндометрия. Толщина эндометрия 30 мм. Результат гистологии - №316689. Пожалуйста, объясните, что означает этот шифр. Заранее благодарю за помощь.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 19:23
Здравствуйте! Это не шифр это порядковый номер обследования.
Платная консультация
Евгения 2019-01-18 20:41
Большое спасибо! Отправляясь за получением результатов гистологии, ожидала увидеть серьёзный документ, а получила справочку с данным номером и диагнозом, который уже был мне поставлен во время стационарного лечения) Ещё раз спасибо за уделённое мне время)