Гистология неразвивающейся беременности

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пришла гистология после чистки. Была неразвивающаяся беременность на сроке 4-5 недель. Помогите расшифровать. Микроскопическое описание: в соскобе диссоциированные ворсины хориона. Заключение: маточная беременность. Что это значит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-16 16:18
Здравствуйте! Все написано - маточная беременность. В анализе ткани беременности. Специфического ничего нет