Расшифровка гистологии

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите разобраться в результатах гистологии. Регрессирующая маточная беременность. Серозно-продуктивный децидуит. Гиповаскулогенез, дистрофические изменения ворсинчатого хориона. Группа патологически незрелых ворсин по типу вторичных мезенхимальных с базофилией, гидропической дистрофией стромы, образованием микрокистозных полостей, неравномерным истончением покровного эпителия ворсин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-28 18:37
Здравствуйте. Данное заключение свидетельствует о том, что у вас была маточная беременность.
Вера 2016-04-29 18:11
Добрый день! А какая причина ЗБ?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 18:46
О причине данное заключение не говорит