Расшифровка гистологии

Спрашивает: Татьяна1215
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Была замершая беременность на сроке 16 недель. Плод замер на сроке 14 недель. Сделали чистку. После чистки по результатам УЗИ и при осмотре гинеколога никаких остатков нет. Назначили курс антибиотиков.
Пришла гистология, помогите, пожалуйста, ее расшифровать: маточная беременность. Некротическое изменение децидуальной ткани.
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-01 11:07
Здравствуйте! Картина замершей маточной беременности