Помогите с расшифровкой результата гистологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение по гистологии. На основе диагноза неразвивающаяся беременность 7 недель по типу анэмбрионии. Сделали чистку. Заключение гистологии: в соскобе кровь, участки Дистрофически изменённый децидуальной ткани с фокусами некроза, очаговой лейкоцитарной инфильтрацией, тромбозом сосудов с периваскулярными кровоизлияниями, гравидарный эндометрий, отёчные, частично некротизированные бессосудистые ворсина хориона. Гистологическая картина неразвивающейся маточной беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-22 22:00
Здравствуйте. По результатам имеются признаки воспаления. Показано обследование.