Самопроизвольный выкидыш на сроке 10-11 недель

Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Чистка была 19 декабря 2016 года. Подскажите по результатам гистологии. Дицидуальная ткань с участками воспаления обилием фибриноида. Единичные мелкие ворсинки с кролифирацией трофоблета. Планируем очередную беременность. Как быть дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 14:59
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. У Вас сейчас набор абсолютно неточных слов, извините. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Y 2017-01-31 15:10
Фото
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:13
Благодарю. К сожалению, специфических признаков, которые скажут, почему произошло то, что произошло - нет. Она замерла?
Платная консультация
Натали 2017-01-31 15:18
Спасибо Вам за ответ! При беременности все анализы были в норме. Абсолютно все! Неизвестно, почти 2 суток сильно кровоточило (узи не сделали в гин. Отделении т. к. были выходные. В понедельник на узи показало, что плода уже нет остались только частично ткани. В результате сделали чистку.
Натали 2017-01-31 15:22
Уважаемая, Елена Викторовна! Если возможно с переписки удалите прикрепленное фото анализа. Спасибо!
Натали 2017-01-31 15:43
Подскажите, какие нужно сдать анализы для последующей беременности.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:47
Наталья, я не занимаюсь удалением фото. Это вопрос к администрации.
По планированию следующей. Во-первых, не планировать хотя бы 4-6 месяцев, дайте организму восстановиться. Анализы на инфекции, на гормоны
Платная консультация
Натали 2017-01-31 16:18
Спасибо за консультацию!