Самопроизвольный выкидыш на раннем сроке

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Меня зовут Олеся. У меня задержка месячных 17 дней. Грудь ещё болела до наступления менструации. Пила алкоголь и на следующее утро сильная и острая боль была внизу живота, как при месячных. Выделения были коричневатые с ярким цветом и небольшие сгустки. Фото прилагается. Что это может быть?
2) В каких случаях тест на беременность показывает ложноположительно? При употреблении пива может показывать ложноположительно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-13 09:35
Здравствуйте!
  1. Гормональный сбой, воспаление, гиперплазия
  2. Нет
Платная консультация
Олеся 2022-04-13 16:12
Куда для начала мне обратиться? Сначала к гинекологу или сделать УЗИ?
Олеся 2022-04-16 07:42

1) Может ли влиять гормональный сбой повлиять на функциональную работу ЖКТ? Например, язвы желудка?
2) Как влияет гормональный сбой на молочные железа?
Спасибо большое за ответ!