Месячные после выкидыша на раннем сроке

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня произошёл выкидыш на очень раннем сроке, 1-2 недели (не акушерские) на контрольном узи сказали что матка чистая и эндометрий готовится к след. Менструации.
Скажите если выкидыш был 1 декабря, то когда ждать следущих месячных? И нормально ли то что кровь была только 1 день без всяких болей, это могло быть из-за маленького срока?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-13 19:02
Здравствуйте!
Скорей всего выделения красные ещё будет.
Платная консультация
Арина 2018-12-13 19:06
Скажите а когда ждать месячные?
Арина 2018-12-14 13:50
Здравствуйте, скажите а сколько дней держится уровень хгч после выкидыша? И если сделать тест покажет ли он отрицательный результат?
Арина 2018-12-14 14:37
Скажите пожалуйста это нормально что тест показал очень тонкую еле заметную полоску, а когда высох, то её вообще почти не видно? Сегодня 13 день с момента выкидыша