Плотные коричневые сгустки и жжение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь, я даже предположить не могу что со мной. К врачу только через две недели. С 20 августа идут месячные, сначала дня три были темно-коричневые выделения, довольно плотные и скудные. Потом пошли уже красные, которые длились около 7-8 дней и опять же скудные (одной прокладки хватало на день), и сейчас уже третий день идут тёмные выделения, сопровождающиеся жжением в интимной зоне. Они довольно неприятно пахнут, запах отличается по сравнению с запахом обычных выделений. Вчера в ванной с меня вышли такие сгустки, которые были плотные и темно-коричневые, некоторые из них будто на плотной ниточке держались и особо не рвались в воде (фото приложила). Помогите пожалуйста, что это может быть такое?
Теги: как выглядит выкидыш, выкидыш фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

4 ответа

Добрый день, вы уже жили половой жизнью?
Платная консультация
Кристина 2016-09-01 22:14
Нет, я девственница, но один раз с парнем был петтинг без проникновения, полноценного подового акта не было
Кристина 2016-09-01 22:28
Сейчас опять вышел такой сгусток.
Добрый день, вам следует дообследоваться гормонально, возможно присутствуют гормональные нарушения, вы можете сдать анализ крови на такие гормоны: пролактин, тестостерон, тиреотропный гормон, также, желательно сделать узи органов малого таза, чтобы исключить патологию полости матки