Самопроизвольный выкидыш. Выходит кровь сгустками

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беременность 8недель, заболел низ живота и стали выходить сгустки темно красного цвета на протяжении 8 часов и все это с ужасными болями, потом вышел сгусток с Серым пятном. Возможно ли что произошел выкидыш, е сли сейчас никаких выделений нет. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 14:53
Здравствуйте. Да, к сожалению, такая картина возможна при выкидыше