Медикаментозный аборт после произвольного выкидыша по назначению врача

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помоги пожалуйста, за 13.10.17г. Началось кровотечение не однократно приезжали в больницу за помощью в госпитализации нам было отказано, врач сказал идти домой и дома лежать ждать пока пройдёт кровотечение 14.10.17г. Поднялась температура 37.5 после 16.10.17 г. был самопроизвольный выкидыш 17.1017г. после УЗИ показало что плод вышел и врач гинеколог посоветовал медикаментозным аборт для очистки остатков, по сегодняшний день 04.11.17г. есть скудные выделения крови (темно коричневого цвета) покалывает бок правый. Самое смешное что УЗИ назначали мне на 31.10.17г. пришла на него и вышла так что меня не записали и пришлось переносить на 09.11.17г. Что делать не знаю даже? Норма что сколько времени кровит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

3 ответа

Эльвира 2017-11-04 10:27
Самопроизвольный выкидыш был на 4 недели и 5 днях по моим подсчетам по подсчётам врача гинеколога на 6 -7 недели. Заранее благодарю за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-04 12:39
Здравствуйте. Эльвира, при всем уважении, мы с Вами лично не знакомы, потому все-таки не "помоги", а "помогиТЕ".
По сути вопроса.
Учитывая, что была задержка тканей беременности, выделения могут идти долго. Безусловно, необходимо сделать УЗИ. Если ткани остались, то, возможно, придется делать выскабливание
Платная консультация
Эльвира 2017-11-04 12:54
Елена Викторовна Извините пожалуйста меня, писала быстро и на эмоциях! Спасибо большое за быстрый ответ!