Месячные после самопроизвольного выкидыша

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, 5 апреля случился самопроизвольный выкидыш на 3 неделе, чистку не делали, назначили пить ОК Джесс. 5 мая начались "месячные" скудные, выделения как слизь какая то, алая кровь, живот и поясница не болит, грудь только увеличилась и побаливает чуть-чуть, сегодня уже 12 день а выделения не прекращаются. К врачу возможности попасть пока нет. Что это может быть, или может то на фоне приема ОК? спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 13:02
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!