Начавшийся самопроизвольный выкидыш -ожидание месячных, сколько ждать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня задержка 8день, последним месячные были 11.07.20 закончились 18.07.2020, сделла в первый день задержки тест вторая полоска очень слабая, я пошла к врачу она сказала матка увеличена 7-8недель, отправила на следующий день на УЗИ) в кабинете УЗИ врач сказала сомневаюсь вообще есть ли беременность, токое ощущение, что скоро придут месячные, какое-то вещество серозного состава готовиться к выходу полость матки расширена, но судя по толщине эндометрия 20 начинается самопроизвольный выкидыш на очень маленьком сроке,) гинеколог просто отправила домой сказала ждать месячных они придут, уже пятый день ничего нет, только белые и прозрачные выделения без запаха) 1) есть ли опасность что это внематачная2) а так же в течении кокого времени должен произойти выкидыш,? 3) беременность не желаная хочу сделать медик. Аборт, срок растёт есть ли шанс что выкидыша не будет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-08-22 18:57
Добрый день.
1. Если есть действительно беременность и ее не видно в матке, то конечно есть вероятность.
2. Сложно сказать.
Он может и не произойти.
3. Есть шанс.
В первую очередь сдайте кровь на ХГЧ чтобы узнать есть ли вообще беременность или нет.