Выделения после хирургического аборта

Спрашивает: Svetikvika12346
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, 18 дней назад был сделан хирургический аборт, кровь и сгустки начали выходить на 7 день, потом стало мазать коричневым, но не обильно, просто мазать. Температуры нет, не болит ничего. 3 раза была у гинеколога и 2 раза делала узи. Первое узи показало, что есть сгустки крови и матка расширена была на 24мм, 2ой раз матка уменьшилась на 15мм, сгустков мало осталось. Врач сказала, что всё нормально и ждать месячных. И что выделения могут ещё идти. Скажите, а долго они будут идти? А то врач сказала, что 2 недели, а это же много вроде? Вот в понедельник хочу ещё раз к ней сходить. И когда ждать месячных, и сколько дней они могут идти дольше чем обычно? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-18 21:20
Добрый день.
Да, это нормально. В течении месяца после прерывания беременности могут быть мажущиеся выделения.
Платная консультация
Svetikvika12346 2018-02-18 21:22
А когда месячные придут и сколько они дней могут идти? Заранее спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-18 22:31
Ели у вас месячные идут через 28- 30 дней, то должны через это время и прийти после прерывания беременности. Как долго они будут идти сказать тяжело.