Самопроизвольный выкидыш на сроке 15 недель

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я была беременна в 2015 году прошла первое узина сроке 14 недель в центре анализы в норме патологий не выявили, на был открыт внутренний зев 9мм положили в стационар решили наложить швы но во время операции отошли воды, затем беременность в 2016 году снова на сроке 16 недель самопроизвольный выкидыш что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-17 10:29
Здравствуйте. А как Вы обследованы, простите?
Платная консультация
Вероника 2017-05-18 03:16
Здравствуйте можно сказать что как такового обследования не было сдавала плановые анализы и узи что положено во время беременности. Дополнительных каких либо анализов или обследований врач не назначала. Я перерыла весь интернет мои предположения это либо гормональный сбой либо ИЦН
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-18 17:30
Верная мысль. Возможно.
Начните с визиат к врачу, УЗИ, цитологии, мазка на флору, анализов на рнфекции и профиль гормонального. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить.
Платная консультация
Вероника 2017-05-19 02:27
Добрый день спасибо вам за консультацию