Медикаментозный аборт обильные выделения крови

Спрашивает: алинаya
Пол: Женский
Возраст: 1993 года
Здравстуйте. Сегодня утром приняла последние заверщающие аборт таблетки. Ужасно тошнило. Болел низ живота. Спазмы. Голова кружилась. Кровь п
риходила обильно очень даже.,потом большой сгусток крови вышел, а внутри что то пузырчитое размером большого грецского ореха телесное было. Даже чуть больше, можно сказать светло розовое тельце Это что? Плод? Потом кровь опять обильно стала приходить, и недавно опять вышел сгусток намного меньше чем предведущий но странный, будто сосуды были в самом сгустке. Скажите пожалуйста а сгусток еще долго будет выходить? Неужели при беременности столько кровенных сгустков бывает в матке? Рядом и около плода? Мне страшно расскажите. У меня 5 или 6 недель было по узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 19:23
Здравствуйте! Я не могу с Вами говорить предметно, потому что не вижу ни Вас, ни то, что вышло. Да, это мог быть эмбрион и хорион. Нужен УЗИ-контроль. Возможно, открылось кровотечение. Медикаментозный аборт проводится только под контролем врача, а Вы почему-то дома