Результати УЗИ после медикаментозного аборта

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
извините, что отримаю время, к врачу в пятницу, переживаю. Под присмотром врача приняла 7.06. первые таблетки, на вторые сутки началось кровотечение, схваткообразные боли. Врач не отменила применение 09.06. вторые таблетки. Еще сутки сильно кровило со сгустками, потихоньку количество уменьшилось, мазалось. Вчера была кровь в количестве 1 прокладки, далее просто немного мазалось. Сегодня была на узи. Протокол на фото. Сегодня после узи кровило, 2 прокладки. Если есть возможность, Ваги рекомендации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-21 20:59
Здравствуйте. Ваше УЗИ вверх тормашками, извините
Платная консультация
Валентина 2017-06-21 21:25
Прошу прощення. Очень надеюсь на Ваш ответить. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-22 12:59
Все в порядке, уже вижу.
Есть еще сгустки, плодного яйца нет. Могут выйти с месячными