Кровотечение после медикаментозного аборта

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 15.10.2015 г делала МА кровотечение было ровно 7дней, затем выделения мажущие делала УЗИ, вроде все норм, сегодня 27.10.2015 началось кровотечение как будто месячные. Что это может быть? Сколько дней должно продлеваться кровотечение после МА? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-27 10:31
Здравствуйте! Что такое по УЗИ - "вроде все норм"? Вы же понимаете, что это не информация для оценки
Платная консультация
Гуля 2015-10-29 12:34
В УЗИ сказали что все хорошо, плодное яйцо не обнаружено, но есть сгустки крови. И до сих пор идут кровянистые выделения. Сгустки постепенно сами уйдут или все таки надо сделать вакуумную? И сколько дней должно быть выделение после МА?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-29 12:41
Так уже не "норм", если сгустки есть. Гематометра?