Кровь не прекращается

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня случилась замерзшая беременность на сроке в 4 недели. Пошла кровь, врач предложила выпить таблетки для медикаментозного аборта, чтобы не пришлось делать чистку. Выпила сильно шла кровь около недели и сгустки большие выходили, сходила на УЗИ все сказали отлично, на УЗИ была примерно недели полторы назад, сказали, что сгустки еще могут выходить. Все вроде прошло, крови не было, а вчера смотрю снова пятна пошли красные. И небольшой сгусточек вышел, а сегодня идет снова кровь красная, особенно сильно когда иду в туалет по маленькому. Я переживаю. Почему так если на УЗИ все было в порядке. Что делать? Врач назначила дицинон. Но меньше кровь не становится. За день 2 прокладки 4 капли полностью наполнены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-23 21:19
Добрый день, Вера.
После медикаментозного аборта возможны такие нарушения менструального цикла. То что вы описываете не является кровотечением, но не является нормальным. Вам необходимо гормональное лечение, если на УЗИ все нормально.