Кровь спустя 2 недели после аборта по показаниям

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня случилась замерзшая беременность на сроке в 4 недели. Пошла кровь, врач предложила выпить таблетки для медикаментозного аборта, чтобы не пришлось делать чистку. Выпила сильно шла кровь около недели и сгустки большие выходили, сходила на УЗИ все сказали отлично, на УЗИ была примерно недели полторы назад, сказали, что сгустки еще могут выходить. Все вроде прошло, крови не было, а сегодня смотрю снова пятна пошли красные. И небольшой сгусточек вышел. Сейчас одела ежедневную прокладку и на ней мажет слега кровь. Я переживаю. Почему так если на УЗИ все было в порядке. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-21 19:56
Здравствуйте. Ничего не делать. Ждать следующих месячных. На протяжении этого цикла могут быть незначительные, мажущие выделения.
Вера 2018-02-21 20:11
Огромное вам спасибо за ответ!