Медикаментозный аборт! Сильные выделения

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 9.02 был медикаментозный аборт. Срок 4 недели начался выкидыш и врач настояла на таблетках вместо чистки. Сегодня 6-й день идут обильные выделения со сгустками. Сгустки большие, вчера вечером сильно пошла кровь. Не успевала менять прокладки. Стала пить транексам 2 раза в день, сегодня 6й день и все равно идут сильно, пол ночной прокладки за 40 минут. На УЗИ завтра я очень боюсь, еще сильная слабость появилась, я жутко нервничаю. Подскажите, что мне делать пока не пошла к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 21:38
Здравствуйте. В таких случаях все должно выйти, если выделения очень обильные, необходимо обращаться к доктору.