Медикаментозный аборт, как понять что плодное яйцо вышло?

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, две недели назад делала медикаментозный аборт, контрольного узи еще не было. Но тест на беременность показывает отрицательно, можно считать что плод вышел? Как почувствовать что плод вышел? И может ли сохраниться беременность при отрицательном тесте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-07 09:24
Добрый день, Юлия.
К сожалению визуально и по тесту на беременность тяжело сказать что произошел полный аборт. Но если были выделения, то вероятнее всего он произошел. Сделайте УЗИ.