Не выходит плод после фармацевтического аборта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет хроничестких болезней
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Была задержка 1 день тест показал беременность сходила на узи сказали что 3-4 недели беременности так как не хотела пока рожать дали мне мефибристо и мефибразон. Прошло 4 дня таблетки приняла но месячные не пошли и выкидыша не было. Сходила снова на узи сказали в матке ребенка нет. Как так Можеть быть и может ли что беременность была еще в трубе и оно умерло от таблеток и плод остался в трубе или могло ли выкидишь произойти без месячных очень переживаю помогите понят после пииема табтеток тест положителный но узи нет
Категория: Гинеколог

3 ответа

На первом УЗИ плодное яйцо в полости матки видели? Выделений кровянистых из половых путей нет?
МАРИНА 2015-09-14 20:00
Добрый вечер да видели на первом узи плодное яйцо на второй
м нет когда приняла таблетки сгусток крови упал все после 28 часов после приема таблеток сделала повторное узи плода не было после 42 часа после таблеток пошла кров но тест все равно положителный как это понят СПАСИБО
Тест может сохраняться положительным до 2-х недель. Если вышел сгусток, то это и было плодное яйцо.