Кровотечение, сгустки, выкидыш

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли у меня быть внематочный выкидыш. Был сделан тест, в первый день задержки(начало последних месячных 8 декабря 2014), тест положительный, поехала на узи было сказано в правой полости яйцо 2мм, срок 1,5-2 недели, хотя акушерских было 5 недель, через 2 недели (27.01.2015) после этого стало мазать кровью, вызвала скорую осмотрел гинеколог сказал, что есть инфекция и срок 5-6 недель, а должно уже быть 7 недель, выпила 4 таблетки дюфастон, на следующее утро (28.01.2015) поехала на узи, в итоге сказали что вообще ничего нет, т. е даже чистить нечего, якобы выкидышь самопроизвольный. Посмотрела гинеколог сказала идут обильные выделения по типу месячных. Скажите пожалуйста если на первом узи написали яйцо 2мм, я так понимаю они его видели в полости т. е возможно оно просто не закрепилось и заморозилась беременность, а сейчас происходит выкидышь. Значит ли это, что у меня точно не внематочная беременность была? Сейчас кровь идет не сильно, тянет немножко низ живота больше слева, пью таблетки против кровотечения. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. По Вашему описанию у Вас была неразвивающаяся беременность и произошел выкидыш. Начните прием антибиотиков широкого спектра с целью профилактики (если уже не принимаете).